Die Ortsvereine der SPD im Landkreis Cuxhaven

Die kommunalpolitische Arbeit in den einzelnen Städten und Gemeinden im Landkreis Cuxhaven organisiert die SPD über Ortsvereine. Hier ein Überblick über unsere Ansprechpartner vor Ort:

SPD-Ortsverein Cuxhaven
Thurid Beran (Vors.)
E-Mail: thuridkueber@gmx.de

SPD-Ortsverein Samtgemeinde Beverstedt
Wilfried Geils (Vors.)
E-Mail: wilfried.geils@ewetel.net

SPD-Ortsverein Land Hadeln
Peter von Spreckelsen (Vors.)
E-Mail: peter@von-spreckelsen.de

SPD-Ortsverein Geestland
Gunnar Böltes (Vors.)
E-Mail: boeltes@posteo.de

SPD-Ortsverein Samtgemeinde Hagen
Heino Hüncken (Vorsitzender)
E-Mail: ghhuencken@t-online.de

SPD-Ortsverein Hemmoor
Jan Tiedemann (Vors.)
E-Mail: jan.tiedemann@t-online.de

SPD-Ortsverein Lamstedt
Lars Ribler (Vors.)
E-Mail: ribler@t-online.de

SPD-Ortsverein Loxstedt
Oliver Lottke (Vors.)
E-Mail: o.lottke@web.de

SPD-Ortsverein Schiffdorf
Christian Grüter (Vors.)
E-Mail: grueter-wetjen@t-online.de

SPD-Ortsverein Wurster Norseeküste
Prof.Dr. Dietrich Petersen (Vors.)
E-Mail: dietrich.petersen@posteo.de